Ref. FO4029001014
Ref. Fab. 0138049010
Ref. FO4029001016
Ref. Fab. 0138003080
Ref. FO4029005010
Ref. Fab. 0154005010
Ref. FO4029099010
Ref. Fab. 0138529010
Ref. FO4031019121
Ref. Fab. A822502200
Código EAN: 8433291099989
Clasificación: FONTANERIA / MECANISMOS CISTERNA / MECANISMOS DE DESCARGA Marca: ROCA
Ref. FO4031019122
Ref. Fab. A822502300
Código EAN: 8433291099996
Clasificación: FONTANERIA / MECANISMOS CISTERNA / MECANISMOS DE LLENADO Marca: ROCA
Ref. FO4031019123
Ref. Fab. A822502400
Código EAN: 8433291100005
Clasificación: FONTANERIA / MECANISMOS CISTERNA / MECANISMOS DE LLENADO Marca: ROCA
Ref. FO4032019125
Código EAN: AH0003300R
Clasificación: FONTANERIA / MECANISMOS CISTERNA / MECANISMOS DE DESCARGA Marca: ROCA
Ref. FO4039019115
Ref. FO4039019118
Ref. FO4039019124
Ref. Fab. AH0007100R
Ref. FO4039019907
Ref. Fab. AH0006900R
Ref. FO4039019908
Ref. Fab. AH0007000R
Ref. FO4041004510
Ref. Fab. 50634
Código EAN: 8422440506348
Clasificación: FONTANERIA / MECANISMOS CISTERNA / MECANISMOS DE LLENADO Marca: TECNOAGUA
Ref. FO4041004610
Ref. Fab. 50635
Código EAN: 8422440506355
Clasificación: FONTANERIA / MECANISMOS CISTERNA / MECANISMOS DE LLENADO Marca: TECNOAGUA
Ref. FO4041004690
Ref. Fab. 50769
Convertible en 10 segundos Regulación instantánea de la boya Fácil acceso a membrana Rápida regulación en altura Fabricado en resina acetálica (P.O.M.) Compacto Seguro
Código EAN: 8474407448680
Clasificación: FONTANERIA / MECANISMOS CISTERNA / MECANISMOS DE LLENADO Marca: TECNOAGUA
Ref. FO4042002800
Ref. Fab. 50770
Código EAN: 8474407448697
Clasificación: FONTANERIA / MECANISMOS CISTERNA / MECANISMOS DE DESCARGA Marca: TECNOAGUA
Ref. FO4042002810
Ref. Fab. 50773
Código EAN: 8422440507734
Clasificación: FONTANERIA / MECANISMOS CISTERNA / MECANISMOS DE DESCARGA Marca: TECNOAGUA
Ref. FO4042002811
Ref. Fab. 50772
Código EAN: 8474407448710
Clasificación: FONTANERIA / MECANISMOS CISTERNA / MECANISMOS DE DESCARGA Marca: TECNOAGUA
Ref. FO4042002815
Ref. Fab. 50877
Código EAN: 8422440508779
Clasificación: FONTANERIA / MECANISMOS CISTERNA / MECANISMOS DE DESCARGA Marca: TECNOAGUA
Ref. FO4042002816
Ref. Fab. 50869
Código EAN: 8422440508694
Clasificación: FONTANERIA / MECANISMOS CISTERNA / MECANISMOS DE DESCARGA Marca: TECNOAGUA
Ref. FO4042002820
Ref. Fab. 50775
Código EAN: 8422440507758
Clasificación: FONTANERIA / MECANISMOS CISTERNA / MECANISMOS DE DESCARGA Marca: TECNOAGUA
Ref. FO4042002940
Ref. Fab. 50619
Código EAN: 8422440506195
Clasificación: FONTANERIA / MECANISMOS CISTERNA / MECANISMOS DE DESCARGA Marca: TECNOAGUA
Ref. FO4201012132
Ref. Fab. 12132
Sumidero sifónico para plato de ducha de obra, salida horizontal con lámina impermeabilizante de tela geotextil 2 x 1,5 m, premontada.
Ref. FO4201012948
Ref. Fab. 12948
Ref. FO4201013418
Ref. Fab. 13418
Ref. FO4201013427
Ref. Fab. 3113427
Ref. FO4201013445
Ref. Fab. 3113446
Ref. FO4201013446
Ref. Fab. 13446*
Ref. FO4201013447
Ref. Fab. 13447

